Меню

Ромео Бекхэм стал моделью

10458

10-летний сын знаменитой пары Виктория (Victoria) и Дэвид Бекхэм (David Beckham) Ромео (Romeo) стал звездой новой рекламной кампании модного дома «Burberry». И это никого не удивляет. Мальчуган всегда был очаровашкой (с такими-то генами) и заключение первого крупного контракта было лишь вопросом времени.

Ромео блеснул в рекламной кампании весна/лето — 2013. Молодой человек позировал в классическом бежевом тренче и с зонтиком, который используется скорее в качестве меча, нежели по прямому назначению. В ролике парень задорно приподнимает воротничок тренча и вообще выглядит, по мнению светских обозревателей, «восхитительно». Разве что улыбается гораздо чаще, чем его знаменитая мама.
По словам креативного директора «Burberry» Кристофера Бэйли (Christopher Bailey), работать с мистером Бекхэмом на съемочной площадке было одно удовольствие: «Он действительно привлек к себе все внимание».

Ромео Бекхэм стал моделью Ромео Бекхэм стал моделью

Стоит отметить, что над своей карьерой в модном бизнесе Ромео начал работать еще несколько лет назад. Для начала он занялся разработкой собственной линии детских солнечных очков под названием «Bambino Beckham». А в прошлом году вошел в список самых стильных джентльменов Британии — 2011 по версии журнала GQ. «У этого ребенка уже есть свой собственный стиль», — заявил Дэвид Уолкер Смит, директор департамента мужской одежды «Selfridges». — «Он экспериментирует, и у него получается довольно забавно. При этом он вовсе не стремится копировать отца. Тут видна индивидуальность».

Ромео Бекхэм стал моделью Ромео Бекхэм стал моделью

Модные обозреватели уже поздравили парня с впечатляющим дебютом. Но теперь публику волнует вопрос, когда же на сцене появится «принцесса Харпер». В апреле уходящего года девочке уже поступило предложение выступить в качестве представительницы компании по продаже детской одежды и подарков My1stYears.com.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости