Меню

Неразлучные Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

14987

Тейлор Свифт (Taylor Swift) и участник группы «One Direction» - Гарри Стайлс (Harry Styles) провели большую часть времени на прошлой неделе в Англии.
Он показывал ей достопримечательности, знакомил с глубинкой, маленькими и спокойными английскими городами. Он осыпал ее подарками - 23 подарка на 23-летие!
Но настало время сменить обстановку, и Тейлор с Гарри уже в Лос-Анджелесе.Точнее сказать, в салоне татуировок, куда они отправились вчера вечером.

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

Известный татуировщик Фредди Негрете в своем микроблоге в Твиттере поделился фотографией, где он позирует с Гарри и показывает только что выполненную работу – на правом бицепсе у певца появился пиратский корабль довольно больших размеров.
«Гарри и Тейлор кажутся очень близкими друзьями… Они отличные люди, которые хорошо провели у нас время. Тату – всегда весело», – поделился Негрете впечатлениями от пары.

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

Удивительно, как новый рисунок Гарри напоминает немного татуировку Рива Карни (Reeve Carney), если вспомнить съемки клипа Тейлор - «I Knew You Were Trouble».

Тейлор Свифт и Рив Карни Тейлор Свифт и Рив Карни

Напомним, «One Direction» борется за титул «Группа года» в голосовании Love Radio Awards 2012. Музыка. Сделай выбор!

Love Radio Awards 2012

Поделиться:



Другие новости