Меню

Ким Кардяшиян продемонстрировала новую прическу

9981

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) продемонстрировала свою новую прическу, прибыв в международный аэропорт Лос-Анджелеса в среду.

Ким Кардашян войдет в новый год с новой прической Ким Кардашян войдет в новый год с новой прической

Радуясь возвращению домой, звезда написала в Твиттере: «Ничто не заменит дом! Я так к нему привязана! Наконец-то завтра выходной! Скорей бы лечь спать в свою родную кровать!». Однако внимание папарацци привлекла другая деталь. Надо заметить, что звезда реалити-шоу немного подстригла длину волос и обзавелась челкой.
За день до этого Ким опубликовала в своем Instagram коллаж из фото, где была показана работа над ее новой прической. Хотя это и неудивительно, у девушки вся жизнь на публику, одним словом шоу.

Стрижка была выполнена персональным стилистом Ким - Крисом Макмилланом (Chris McMillan), известным на весь мир тем, что именно он изобрел для Дженнифер Энистон прическу «Рейчел» (сериал «Друзья»).
Под фото она написала: «Сегодня была отличная съемка. Он просто не может контролировать свои руки-ножницы». Гордый своей работой стилист, который также приложил свою руку к новой прическе Майли Сайрус, выложил в Твиттере фото Ким и написал: «Суперчелка!».

Материал: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости