Меню

Первые фото беременной Жанны Фриске

15691

Популярная певица Жанна Фриске ждет первенца, но делиться своей радостью с прессой и поклонниками не спешит. Об интересном положении артистки недавно рассказал ее коллега Дмитрий Маликов, уточнив, что рожать Жанна планирует в Майами. Но как выяснилось, сейчас исполнительница находится в Москве.

Появились первые фото с беременной Жанной Фриске Появились первые фото с беременной Жанной Фриске

Певица пришла на съемки традиционного новогоднего шоу «Голубой огонек на Шабаловке» в коротком платье с черным топом и зеленой юбкой с высокой талией. Таблоиды сообщают, что на съемочной площадке Фриске довольно лихо (для будущей мамочки) отплясывала в обуви на высокой шпильке. А один из членов съемочной группы сообщил журналистам, что актриса находится на втором триместре беременности.
В рамках телепередачи Фриске спела дуэтом с Джиганом. Рэп-исполнитель не удержался и нежно потрогал животик артистки. Фотография этого момента мгновенно появилась в Twitter артиста.

Появились первые фото с беременной Жанной Фриске Появились первые фото с беременной Жанной Фриске

Тем временем некоторые светские обозреватели судачат о том, что отцом первенца экс-«блестящей» является вовсе не телеведущий Дмитрий Шепелев. По многочисленным данным, возлюбленный звезды — серьезный мужчина, занимающийся крупным бизнесом. Он старше Фриске на несколько лет и посещать светские мероприятия очень не любит. Поэтому, по некоторым данным, этот мужчина и нанял Дмитрия Шепелева, чтобы тот сопровождал Жанну Фриске на светские тусовки и отвлекал внимание публики от его персоны.
Добавим, что последние месяцы перед родами Жанна планирует провести в Майами, а рожать она будет, по некоторым данным, в том же роддоме, где на свет появилась дочь Кристины Орбакайте Клавдия.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости