Меню

Поклонница Водонаевой оскорбила Фриске от имени своего кумира

10439

В шоу-бизе все живут по главному правилу – больше скандалов и интриг, без которых карьера не идет. Но иногда звезд сталкивают лбами сторонние наблюдатели, чтобы специально вызвать негативное внимание публики.

Алена Водонаева Алена Водонаева

Вот и Жанне Фриске с Аленой Водонаевой повезло оказаться не в выгодной для обеих ситуации: фанатка одной из звезд решила сцепить между собой теледив с помощью оскорблений. Однако, правда быстро открылась, и судиться красавицам не придется.
На прошлой неделе стало известно, что Фриске в шоу «Каникулы в Мексике» заменит экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева. Правда, в СМИ не слишком обрадовались этой новости (ведь предположение о том, что Фриске покинула проект из-за беременности, не подтвердилось – Шепелев заявил о желании только попиариться на известности 37-летней звезды), а поклонники реалити и того пуще – совсем исплевались от такой перестановки. И только негодованием в комментариях не обошлось, ведь Водонаева тоже не без сторонников – одна из ее фанаток решила от имени кумира оскорбить Жанну.

Презентация Жанны Фриске и Джигана - Ты рядом Презентация Жанны Фриске и Джигана - Ты рядом

«Как устала от зависти серых мышей! Смиритесь уже, Жанна ушла на пенсию. Я – новая молодая и шикарная хозяйка виллы! Очевидно, что Фриске до меня далеко», – написала в соцсети лже-Водонаева. Пресса тут же раздула из этого сообщения настоящий скандал и с нетерпением ждала ответа Фриске.
Однако очень скоро удалось установить, что писала это совсем не Алена, ежедневно выкладывающая в твиттер новые снимки со съемок шоу, а ее безумная поклонница, желающая защитить теледиву от нападок недоброжелателей.

Алена Водонаева Алена Водонаева

Алена Водонаева Алена Водонаева

Поделиться:



Другие новости