Меню

Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса: первые фотографии

13742

Звездной паре Блейк Лайвли (Blake Lively) — Райан Рейнолдс (Ryan Reynolds) в уходящем году удалось невероятное: сыграть свадьбу втайне от журналистов и папарацци. Супруги отказались от публикации фото торжества в прессе, и все, что было известно, – это то, что на невесте было прелестное платье от «Marchesa», а жених щеголял в костюме «Burberry». Но все тайное когда-нибудь да становится явным. Сегодня в таблоидах появилась серия снимков с церемонии звездного бракосочетания.

Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Блейк и Райан продолжают интриговать. Пара дала разрешение на публикацию нескольких фото, но на большинстве из них запечатлены лишь праздничные атрибуты вроде шикарного торта («ванильный торт со сливками, украшенный персиками и абрикосами», уточняют американские интернет-издания) и роскошного букета («розовый жасмин, васильки, гортензии, розы»). Кстати, букет слегка позолотили, чтобы он «идеально подходил к свадебному платью невесты с золотой вышивкой».
Организацией торжества занималась лично известная бизнесвумен и писательница Марта Стюарт (Martha Stewart). Так что в итоге именно на сайте компании «Martha Stewart Weddings» и появились свадебные фото.
Сама 71-летняя Стюарт уже рассказала, что Блейк была «великолепной невестой», а Райан — «потрясающим женихом». И добавила: «Они действительно прекрасная пара. Оба очень хорошие и скромные люди, несмотря на роли, которые им приходится играть».

Судя по фото праздничного стола, гостей кормили исключительно сладким. Разумеется, все пирожные, лимонные торты, фруктовый мармелад и прочее-прочее – все это то, что любят молодожены.
Напомним, пара сочеталась браком в сентябре в Чарльстоне (Южная Каролина). На приватную церемонию было приглашено всего лишь 35 гостей. Сейчас пальчик Блейк украшает стильное кольцо с крупным розовым бриллиантом в обрамлении белых бриллиантов помельче.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости