Меню

Земфира уходит со сцены!

4699

На днях певица Земфира всерьез вознамерилась взять творческий тайм­аут и временно приостановить концертную деятельность. Команда звезды уже предупреждена, что пауза может затянуться до двух лет.

Земфира Земфира

Ходят слухи, что на этот шаг певицу сподвигла недавняя шумиха вокруг ее драки с работником супермаркета. Напомним, три года назад Земфира уже уходила в тень «в связи с личными обстоятельствами», повлекшими за собой роспуск коллектива.

ФОТО: zemfira.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13523
    Литвинова отметила День рождения с Земфирой!

    Рената Литвинова все-таки отметила свой День рождения. Вчера, как мы говорили, актрисе исполнилось 42 года, но ее жизнь всегда покрыта тайной, так что подробности стали известны только сегодня.

  • 5359
    Земфира может оглохнуть!

    Певица может потерять слух! Столичные медики настаивают на срочной операции. Иначе, считают эскулапы, Земфира может оглохнуть на одно ухо!

  • 6146
    Эксклюзивная премьера клипа группы Слайд!

    «Тогда» - первый сингл с дебютного альбома молодой московской группы Слайд. «Эта песня о том, чего ты желаешь, но никогда не сможет произойти. Именно это даёт ощущение сказки, без которой жизнь будет безвкусной, пресной, ничего не стоящей»,- говорит лидер «Слайда» Александр Брайловский.