Меню

Бекхэмы потратят 400 тысяч долларов на Рождество

7646

Америка и Европа встречает Рождество. Звезды активно поздравляют своих поклонников в соцсетях с праздником и делятся своими планами проведения каникул. Например, звездное семейство Бекхэм отправляется на Мальдивы, и отдых их обещает быть роскошным.

Бекхэмы Бекхэмы

Глава семейства Дэвид Бекхэм (David Beckham) порадует свою супругу и наследников отдыхом в пятизвездочном отеле «One&Only Reethi Rah». Как пишут таблоиды, футболист забронировал самый дорогой сьют (стоимостью 15 тысяч долларов за ночь) и три сьюта чуть поскромнее (около 6 тысяч каждый). Бекхэмы проведут на Мальдивах 11 дней, и за это время все намерены отлично провести время, играя в теннис и занимаясь дайвингом. Разве только Виктория предпочитает активным занятиям спортом расслабляющие процедуры в местном SPA.
Кстати, в этом году Дэвид преподнесет довольно скромный подарок жене. Обычно спортсмен задаривает любимую бриллиантами и дизайнерскими сумками (стоимостью эдак тысяч сто). Но сейчас он решил соригинальничать: Виктория обнаружит под елкой… пижаму.
Разумеется, это будет не модель из бюджетной линии домашней одежды H&M. Футболист старался — он заказал шелковое изделие стоимостью 800 долларов из коллекции британского дизайнера «Olivia von Halle». Оливия представляет покупателям действительно роскошные и гламурные модели, которые создает, вдохновляясь образцами ночной одежды 20-х годов от самой Коко Шанель.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости