Меню

Дженнифер Энистон показала фигуру в бикини и развеяла слухи

12067

Голливудская пара Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — Джастин Теру (Justin Theroux), по предположениям сплетников, должна готовиться к тайной свадебной церемонии. Но совсем не похоже, чтобы актеры хлопотали. Напротив, влюбленные решили устроить себе отпуск.

Рождественские каникулы Дженнифер Энистон Рождественские каникулы Дженнифер Энистон

У кого-то Рождество ассоциируется со снегом, елкой и Санта-Клаусом, а Дженнифер Энистон и ее жених Джастин Теру предпочитают встречать этот праздник под ярким солнцем. Они были замечены на известном мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас. Пара решила провести рождественские праздники, загорая и купаясь в теплом океане.
По данным таблоидов, звезды намерены встретить здесь и Новый год, а это значит, никакой «тайной» свадьбы, скорее всего, в ближайшем будущем не состоится.
43-летняя актриса продемонстрировала свое загоревшее тело, облачившись в черно-розовое бикини, а ее бойфренд показал отличный пресс, сняв рубашку. Надо заметить, что 43-летняя актриса продемонстрировала свою безупречную фигуру, тем самым опровергнув все слухи, что она ждет ребенка. И ее отказ от съемок в последних проектах, действительно вызван просто желанием хорошо подготовиться к свадьбе и нежеланием оставлять надолго своего любимого мужчину. Представитель Джен также по-прежнему твердит, что слухи о беременности знаменитости — неправда.

Пока поклонники спорят, когда же у Энистон появится первенец, коллега актрисы по комедии «Мы — Миллеры» Эмма Робертс (Emma Roberts) восхищается Джен. В одном из недавних интервью девушка рассказал, что Джен великолепно танцует у пилона: «Она была очень хороша. Я видела немного на съемках ее танцы, это было потрясающе! Она действительно горячая женщина и выглядит лет на 20». Напомним, в феврале звезде сериала «Друзья» исполнится 44 года.

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости