Меню

Жанна Фриске не собирается выходить замуж

9777

Популярная певица Жанна Фриске в последнее время увлеклась интригами. Слухи о ее романе с телеведущим Дмитрием Шепелевым ходят уже больше года, но ни одна из сторон официально свои отношения не подтверждает. Сейчас Жанна ждет первенца, но говорить на столь интересную тему с журналистами категорически отказывается. Поклонники и пресса строят различные догадки, но, наконец, певица решила кое-что прояснить.

Жанна Фриске не собирается выходить замуж Жанна Фриске не собирается выходить замуж

Во-первых, в ближайшее время, вопреки слухам, к алтарю Жанна не собирается. «Да не хочу я замуж!», — заявила певица в интервью одному из журналов. «Если вы говорите про любовь, то при чем тут брак? Для меня это совершенно разные вещи, официальная регистрация отношений ровным счетом ничего не значит».
Впрочем, от свадебной церемонии звезда не зарекается. Но отделывается общими фразами: «может быть», «когда-нибудь». Но то, что торжество будет нестандартным, это точно. «Может быть, когда-нибудь я надену белое платье и выйду замуж за любимого мужчину. Но не в Москве, не в присутствии сотен гостей, без шлейфа и океана цветов».
Напомним, что Фриске уже больше года встречается с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Об интересном положении певицы в начале декабря проговорился ее коллега Дмитрий Маликов: «Мы хотели записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить», - заявил артист во время одного из своих выступлений. Ходят слухи, что Жанна планирует рожать в одной из клиник Майами.
По слухам, отцом первенца экс-«блестящей» является серьезный мужчина, занимающийся крупным бизнесом. Он старше Фриске на несколько лет и посещать светские мероприятия очень не любит.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости