Меню

Том Круз ухаживает за обычной девушкой

9183

С тех пор как Том Круз (Tom Cruise) вновь стал завидным холостяком, его личная жизнь находится под пристальным вниманием общественности. На днях актер был замечен в компании очаровательной темноволосой барышни. Как утверждают очевидцы, парочка весело провела время в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

Том Круз Том Круз

Новая спутница Круза — менеджер ресторана «Beauty & Essex» Синтия Хорхе (Cynthia Jorge). Актер обратил на нее внимание, когда зашел пообедать в это заведение. «Он был заворожен Синтией», - рассказал один из свидетелей. – «Ее волосы были собраны в пучок, и она, одетая в узкие черные брюки, выглядела великолепно».

Синтия Хорхе Синтия Хорхе

Девушка осмелилась оставить Тому свою визитку, и тот позвонил на следующий же день. А уже вечером обоих видели в ночном клубе «La Baron2, где Том и Синтия в компании нескольких друзей зажигали на танцполе. «Они танцевали сальсу», - сообщил очевидец. – «Он крепко держал ее в объятиях и кружил по танцполу. Том выглядел как настоящий профессионал». Если верить информатору, после сальсы танцы приобрели более откровенный характер: «Это было уже что-то похожее на «Грязные танцы». Казалось, что Том витает в своем мире и сражен наповал».
Интересно, насколько серьезным окажется новое увлечение?

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости