Меню

Джонни Депп подарил своей возлюбленной пляж

8832

Джонни Депп (Johnny Depp) знает толк в рождественских подарках. На этот раз щедрый «пират» преподнес романтичный презент своей близкой подруге Эмбер Херд (Amber Heard): Джонни назвал ее именем пляж на своем острове.

Джонни Депп подарил своей возлюбленной пляж Джонни Депп подарил своей возлюбленной пляж

По данным таблоидов, Рождество Джонни провел с Эмбер на своем острове, расположенном на Багамах. Это немного не похоже на актера, который старается быть примерным отцом своим дочери и сыну (а Рождество у американцев, как известно, принято встречать в кругу семьи), но, видимо, так карта легла.
Как бы то ни было, но праздничные каникулы пара проводит весьма неплохо. А на праздник Эмбер получила в подарок пляж на его личном острове, названный в ее честь, — по мнению Деппа, береговая линия напоминает изгиб бедра Херд (нынче модно разбирать звезд «на части»). И вот теперь на карте его острова в Багамском архипелаге будет красоваться «Amber's Cove», что означает «Бухта Эмбер».
Романтично, не правда ли? Вот и в окружении звезды так считают. «Джонни знает, как покорить женщину. Он знает все о романтике, ведь он столько лет прожил вместе с француженкой. Сейчас Депп вместе с возлюбленной наслаждается отдыхом на острове», — сообщил инсайдер газете «The Sun».
Напомним, о романе Эмбер и звезды фильма «Пираты Карибского моря» стало известно летом уходящего года. В июне было объявлено о разрыве актера с французской звездой Ванессой Паради (Vanessa Paradis) после 14 лет совместной жизни.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости