Меню

Мила Кунис игнорирует в интернете статьи о себе

9979

Сегодня ее называют самой сексуальной женщиной среди ныне живущих, а завтра ее неудачный снимок попадает во все СМИ. Удивительно, но Мила Кунис (Mila Kunis) никогда не смотрит на свои фотографии и никогда не читает статьи о себе.

Мила Кунис игнорирует в интернете статьи о себе Мила Кунис игнорирует в интернете статьи о себе

Она призналась: «Я не «гуглю» себя, я не знаю, что люди говорят обо мне и, честно говоря, мне неинтересно. Я не пользуюсь Твиттером или Facebook. Но существуют другие версии социальных сетей. Есть сеть под названием Pack, это частная версия Facebook и она отличная. Всегда есть другие пути. Я все время в сети, так я получаю новости, информацию, я даже делаю там покупки и тому подобное».
Актриса прокомментировала свои недавно появившиеся в интернете фотографии, на которых ее застали во время прогулки с Эштоном Катчером и их псом: «Я не могу этого избежать. Если вижу свое фото, просто перелистываю его. Я не хочу почувствовать себя плохо. К тому же, они никогда не пишут хорошее, хорошее плохое продается. Кроме того, это не настоящая жизнь. Если кто-то в сети говорит, что ты толстый или некрасивый, высокий или низкий - это еще не значит, что так и есть. Это всего лишь один человек, которому больше нечего делать», - говорит актриса.

«Тоже самое происходит, когда кто-то говорит, какая ты красивая, обворожительная, высокая, низкая и так далее. Они могут написать то, что ты хочешь прочесть - ты худая или что-нибудь еще положительное, но это надо воспринимать негативно, потому что все это одно и тоже», - добавила Мила.
Также актриса не пользуется популярными соцсетями и предупреждает, что любые странички от ее имени – подделка.

Материал: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости