Меню

Мила Кунис ужаснула своим внешним видом

15999

Мила Кунис (Mila Kunis) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher) рискуют лишиться неофициального статуса самой эффектной влюбленной пары Голливуда. Напомним, актриса была признана самой сексуальной женщиной на планете по версии «Esquire».

Мила Кунис перестала следить за собой Мила Кунис перестала следить за собой

Но с тех пор, как актриса начала встречаться с Эштоном, она стала выглядеть очень не ухоженно и неопрятно. Кунис набрала несколько килограммов, забыла о косметике, а роскошные платья сменила на мешковатую одежду в спортивном стиле.
В результате пара стала любимым объектом внимания для назойливых папарацци, которые повсюду следуют за актерами. На днях звезды вышли на прогулку с собакой. Мила надела на себя бесформенную толстовку и спортивные штаны, при этом ее опухшее лицо «украшали» мешки под глазами, а явно не первой свежести волосы были собраны в неаккуратный хвост. При всем этом Эштон вел себя так, будто его вполне устраивает неопрятный вид любимой.
Эти фото наконец-то вызовут ухмылку на лице Деми Мур (Demi Moore), былой пассии Катчера, которая в свои 50 смотрится куда лучше, чем сероватая мышка Мила Кунис.

Фото: reality-stars.com

Поделиться:



Другие новости