Меню

Грановской и Брежневой вместе было тесно

7876

Самой громкой новостью последней недели стало возвращение Надежды Грановской в "ВИА Гру".

2008 2008

По словам Надежды, она всегда тосковала по «ВИА Гре» и втайне мечтала вернуться к любимому продюсеру. Знойная сердцеедка призналась также, что ни за что бы не покинула группу, если б не их давняя взаимная неприязнь с Верой Брежневой. Девушки откровенно ненавидели друг друга и даже не скрывали этого.
- Нам с Верой было тесно на одной сцене, откровенничает Надя, которой мы дозвонились на мобильный в Киев. - Мы испытывали антипатию друг к другу и с некоторых пор даже перестали разговаривать. Покинув группу, я поддерживала дружеские отношения со всеми девчонками, с которыми мне пришлось работать в «ВИА Гре». Только с Верой мы так ни разу и не созвонились.

Вера Брежнева Вера Брежнева

После ухода Надежды Вера и сама вскоре распрощалась с группой. И если Брежнева до сих пор пробует себя в сольных проектах, то Надя благоразумно рассталась с этой мечтой, сообщает Экспресс-газета.

Поделиться:



Другие новости

  • 62390
    Надежда Грановская возвращается в ВИА Гру!

    Бывшая солистка ВИА Гры возвращается в группу! По словам Надежды, она всегда тосковала по «ВИА Гре» и втайне мечтала вернуться к любимому продюсеру!

  • 10106
    Гости LOVE RADIO зажигают!

    Звезды приходят на LOVE RADIO, потому что им здесь можно все! Смотри! Этого ты еще не видел!

  • 11914
    Новогодние заработки звезд

    В новогодние праздники большинство наших звезд занимались непривычным (для этого времени года) делом - они отдыхали. Количество корпоративов сократилось вполовину.