Меню

Беременная Ким Кардашиян увлеклась работой

8670

Светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) сейчас буквально летает на крыльях счастья. Звезда ждет первенца, однако интересное положение не мешает ей увлеченно заниматься работой. На прошлой неделе Ким блеснула на фестивале в Канаде, а на выходных отправилась в Майями на съемки нового выпуска своего реалити-шоу. По словам приятелей, сейчас рабочий график Кардашиян забит до отказа.

Беременная Ким Кардашиян увлеклась работой Беременная Ким Кардашиян увлеклась работой

В пятницу Ким выступила в качестве ведущей вечеринки «ICED Festival» в Калгари, Канада. Будущая мамочка блистала в строгом черном костюме и прозрачной черной блузке. А уже в воскресенье звезда вернулась во Флориду, где проходят снимки эпизодов реалити-шоу «Kourtney and Kim Take Miami».
Сейчас знаменитость находится на первом триместре интересного положения. Как признавалась ранее Ким, в первые несколько недель она чувствовала легкое недомогание, но сейчас полна сил и энергии. Пока изменения в фигуре дивы не слишком заметны, но знаменитость уже озаботилась вопросом контроля набора веса.

Беременная Ким Кардашиян увлеклась работой Беременная Ким Кардашиян увлеклась работой

Судя по всему, тяга Ким Кардашиан к объективам камер неизлечима. Кстати, светская львица намерена показывать своего будущего ребенка, которого она ждет от рэпера Канье Уэста, в реалити-шоу под названием «Keeping Up With The Kardashians».
Пара сообщила, что на протяжении всего периода беременности Ким будет находиться под прицелом телекамер. Зрители смогут увидеть все переживания красавицы по поводу скорого появления малыша на свет.
Тем временем счастливый будущий папочка Канье Уэст (Kanye West) тоже весь в хлопотах. Музыкант работает над композицией, посвященной наследнику. Причем к записи песни он намерен привлечь Ким. По слухам, в конце января влюбленная пара засядет на несколько дней в студии, чтобы записать хит для своего малыша.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости