Меню

Бейонсе похвасталась телом на обложке «GQ»

10172

R&B-дива Бейонсе (Beyonce) с триумфом выходит из декретного отпуска. В рабочем расписании звезды уже значатся выступления на Суперкубке США и на церемонии инаугурации президента. Но прежде чем вернуться к полноценной творческой деятельности, артистка решила блеснуть телом.
Откровенная фотография Бейонсе украсила обложку февральского номера «GQ». Причем получилось очень символично, поскольку выпуск посвящен «Самым сексуальным женщинам XXI века». И если судить по обложке, то именно экс-солистка «Destiny’s Child» оказалась лидером рейтинга.

Бейонсе похвасталась телом на обложке GQ Бейонсе похвасталась телом на обложке GQ

Как бы то ни было, но по единодушному мнению светских обозревателей, снимок Бейонсе (в укороченной футболке и трусах с леопардовым принтом) на обложке «GQ» оказался «самым горячим» за всю карьеру артистки.
«Не знаю, насколько упорно я работала над своей фигурой. Мне нужно было сбросить 60 фунтов. Ну конечно, я считала калории, ела салат, занималась сначала ходьбой, потом бегом», — рассказывала звезда «People» о своей программе похудания после родов.
«Спасибо, Бей, за то, что таким образом поддерживаешь наши старания регулярно посещать спортзал», — пишут журналисты huffingtonpost.com и на всякий случай напоминают, что с момента рождения первенца звезды Блю Айви (Blue Ivy) прошел ровно год. «Говорят, у этой 31-летней красотки есть ребенок. С таким-то телом? Не может быть, вы, наверное, ослышались», — шутят представители одной из ведущих газет Лос-Анджелеса.
Накануне также стало известно, что Барак Обама (Barack Obama) пригласил Бейонсе исполнить на церемонии инаугурации (которая пройдет 21 января) национальный гимн США «The Star-Spangled Banner». Также на торжестве выступит фолк-музыкант Джеймс Тейлор (James Taylor). «Их музыка часто занимает центральное место в американской истории и апеллирует к людям по всей стране», — пояснили в Белом доме.
Напомним, Ноулз и Тейлор давно выступают в поддержку Барака Обамы публично. В частности, они принимали участие в балах в честь вступления Обамы в должность на первый срок в 2009 году.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости