Меню

Криштиану Роналду вывел в свет Ирину Шейк

20189

Ирина Шейк снова поменяла прическу, а ее бойфренд Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) надел костюм и бабочку. Так пара подготовилась к церемонии «Золотой мяч», которая прошла в Цюрихе.
Отправляясь на церемонию под руку со своей возлюбленной Ириной Шейк, футболист Криштиану Роналду не предполагал, что четвертый раз подряд эту престижную награду вручат не ему, а Лионелю Месси (Lionel Messi).

Криштиану Роналду вывел в свет Ирину Шейк Криштиану Роналду вывел в свет Ирину Шейк

Харизматичный форвард «Реала» и сборной Португалии занял в голосовании лишь второе место. Впрочем, по его же словам, он не расстроился, ведь пришел не церемонию с самой красивой девушкой, и заявил, что на «Золотом мяче» жизнь не заканчивается.
И действительно, хоть Криштиану и не получил главную награду, он и его возлюбленная смело могли претендовать на главный приз зрительских симпатий. Так, Роналду и Шейк пользовались особой популярностью у фотографов и ежеминутно приковывали к себе взгляды присутствующих.

Напомним, российская модель и телеведущая Ирина Шейк в последний раз провела популярное шоу «Топ-модель по-русски», но российская красавица не собирается покидать телевидение. Поговаривают, что для Ирины Шейк подготовили новый ТВ-проект, он тоже будет реализован в России.

Фото: bimru.ru

Поделиться:



Другие новости