Меню

Пижамная Вечеринка:
Дмитрий Волхов

33279

13 января героем Пижамной Вечеринки стал победитель 13 сезона «Битвы экстрасенсов» - Дмитрий Волхов.

Пижамная Вечеринка Love Radio.  Дмитрий Волхов Пижамная Вечеринка Love Radio. Дмитрий Волхов

Дмитрий Волхов стал победителем 13 сезона «Битвы экстрасенсов». При прохождении испытаний он поражал не только съемочную группу, но и героев программы и скептиков.
И, казалось бы, невозможно, но обычный парень, которого изначально не приняли всерьез, блестяще проходил испытание за испытанием.
А все началось с того, что молодой человек совершенно случайно попал на языческий праздник и там проникся этой культурой. А благодаря своей способности быстро входить в транс совсем скоро стал самым молодым колдуном.
О себе Дмитрий рассказывает: «Я знаю, друзья, что многие из вас скажут: Дмитрий Волхов – темная личность, но, поверьте, я очень светлый и доброжелательный человек. Серая магия светлее черной, поэтому не стоит делать из меня злого колдуна». Кстати, когда прохожие на улице просят автограф у Дмитрия, он рисует каждому свой символ, который будет оберегать обладателя от конкретных проблем.

Стоит отметить, что прямой эфир на Love Radio стал первым опытом Дмитрия:

Дмитрий Волхов: впечатления о Пижамной Вечеринке

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на Пижамной Вечеринке!

Архив программ

Фото: Александра Стецишин

Поделиться:



Другие новости