Меню

Анастасия Волочкова и Николай Басков: новый роман?

17921

Дождались! Балерина Анастасия Волочкова представила «на бис» очередную откровенную фотосессию. Снимки в стиле «ню» на Мальдивах уже превратились в своеобразную новогоднюю традицию, и известная девушка не обманула ожиданий поклонников. Причем позировала балерина не одна.

Анастасия Волочкова все-таки разделась на Мальдивах Анастасия Волочкова все-таки разделась на Мальдивах

Напомним, первая целомудренная партия фотоснимков вышла совсем недавно, но вот журналисты были весьма опечалены – ни обнаженного бюста, ни откровенных поз они там не нашли.
Очередную же порцию фотоснимков Анастасии с Мальдивов можно вполне назвать «бомбой». Ведь позировала топлес Волочкова не одна, а вместе со своим старым приятелем Николаем Басковым. Тенор и балерина позировали и в океане, и на пляже.
Таблоиды уже уточнили, что «золотой голос России» Николай Басков и скандальная балерина Анастасия Волочкова на остров Рити Ра приехали вдвоем. Они сняли виллу с видом на океан в элитном пятизвездочном отеле стоимостью 2500 долларов в сутки. Как уточняют некоторые светские обозреватели, обычно подобные виллы снимают влюбленные пары или супруги в период медового месяца.

Кстати, в позапрошлом году уже циркулировали слухи о страстном романе Баскова и Волочковой, но тогда большинство журналистов сочли это стандартным звездным пиаром. На одном из светских мероприятий Николай даже заявил, что планирует сыграть с балериной свадьбу 4 марта 2012 года, но все сразу же поняли, что это всего лишь шутка. Возможно, и мальдивская фотосессия пары — все то же разогревание интереса к собственным персонам.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости