Меню

«GQ» назвал самых «сексуальных женщин тысячелетия»

11980

Почетное звание самой сексуальной девушки XXI века досталось Бейонсе (Beyonce): ей журнал присвоил титул "Мисс Миллениум". Молодая мама украсила собой обложку февральского номера журнала, где продемонстрировала, что находится в прекрасной форме.

Бейонсе Бейонсе

Попали в список самых желанных и менее фигуристые звезды. Большинство светских обозревателей считают ее милой, очаровательной и даже стильной женщиной. Однако немногие бы рискнули сегодня назвать актрису Кэти Холмс (Katie Holmes) «секс-символом». Тем не менее, Кэти оказалась в списке «самых сексуальных женщин тысячелетия».
Причем редакция включила ее в список за откровенные кадры из фильма «Дар», вышедшего в прокат в 2000 году. Бывшая жена Тома Круза не так уж часто раздевается перед камерой, но ее обнажение в этой ленте, очень впечатлило публику.

Кэти Холмс Кэти Холмс

Естественно, не обошлось в списке без таких признанных красоток, как Меган Фокс, Мила Кунис и Дженнифер Лопес. Бритни Спирс удостоилась места в рейтинге за свой знаменитый танец со змеей. Включили в число наиболее желанных женщин тысячелетия также Дженнифер Энистон и Шакиру.
Среди женщин из списка GQ, в частности, оказалась бывшая фигурантка шпионского скандала и теперешняя телеведущая и модель Анна Чапман, названная журналом "обнаженной русской шпионкой-соблазнительницей".

Анна Чапман Анна Чапман
Поделиться:



Другие новости