Меню

Морские приключения группы «Блестящие»

5178

А в Москву после затянувшегося отпуска вернулись «блестящие» солистки. Девушки улетели на моря сразу после новогодних карпоративов, а вернулись только на днях.

Анна Дубовицкая Анна Дубовицкая

Все это время они искали приключения на свои головы и, надо сказать, нашли. К примеру, Настя Осипова, отправляясь на Мальдивы, опоздала на самолет на целых 10 часов - с кем не бывает! Еще одна участница группы, Анна Дубовицкая, увлеклась на Мальдивах рыбалкой и поймала 70-ти килограммовую рыбу. А третей солистке Юлиане Лукашевой повезло меньше. В Таиланде на Monkey Beach девушку покусали обезьяны, а ведь она просто хотела их покормить. Но, не взирая на забавные казусы, выглядят девушки замечательно, как и должно быть после отпуска.

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11914
    Новогодние заработки звезд

    В новогодние праздники большинство наших звезд занимались непривычным (для этого времени года) делом - они отдыхали. Количество корпоративов сократилось вполовину.

  • 7380
    Аня Семенович опять запела!

    12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!

  • 7813
    Презентация DVD-диска «Премия Муз-Тв»

    В ночь со среды на четверг в клубе «Метелица» состоялась презентация DVD-диска премии Муз-ТВ 2008.