Меню

Аня Семенович опять запела!

7380

12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!

Анфиса Чехова, как и обещала, слушала, пила и веселилась:

Анфиса Чехова

А вот просыпаться Анфисе на следующий день было на удивление легко:

Анфиса Чехова

Тимур Родригез Тимур Родригез

Ведущим вечера Аня попросила стать Тимура Родригеза. Камедиклабщик всю дорогу шутил про кризис, а Семенович только и успевала менять платья.

Напился ли кто-нибудь, мы так и не увидели - звезды закрылись на втором этаже в vip-зоне! Тимур Родригез сказал, что он, наверное, единственный мужчина, который даже в пьяном угаре не делал Семенович интимных предложений.

Маша Малиновская Маша Малиновская

Поделиться:



Другие новости

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!

  • 7160
    Телеканалы раскрывают новогодние секреты

    В прессу просочились первые подробности новогодних шоу на разных телеканалах. На «Первом канале» готовят сразу несколько новогодних проектов, и все под грифом «секретно». По некоторым слухам, в эфир выйдут шоу «Две Звезды» и большая новогодняя сказка.

  • 6432
    Филипп Киркоров осыпал Пугачеву драгоценностями

    На 60-летие Примадонне Филипп Киркоров решил сделать ей подарок – мини-копию ее самой. Заказал он презент в одном из ювелирных салонов столицы, а изготовят его из золота, серебра и драгоценных камней.