Меню

Мэрайя Кэри vs. Ники Минаж: война продолжается

11605

Некоторое время назад разгорелся скандал вокруг двух звезд американской поп-сцены. На съемках шоу «American Idol» возникла перепалка между рэп-исполнительницей Ники Минаж (Nicki Minaj) и певицей Мэрайей Кэри (Mariah Carey). Но накануне в эфир вышел эпизод целиком, и поклонники звезд смогли оценить истинный масштаб начавшейся войны.

Мэрайя Кэри и Ники Минаж вновь нашли повод для ссоры Мэрайя Кэри и Ники Минаж вновь нашли повод для ссоры

Мэрайя выразила недовольство по поводу шляпы Ники: «У нас могут быть аксессуары? Я не знала, что это позволено». После выступления звезда начала долго рассказывать о своем рождественском хите «All I Want for Christmas». Минаж, которой надоело слушать хвастовство, тихо назвала свою коллегу стервой. Та, разумеется, не стала это терпеть. «Я запрещаю произносить все, что начинается на «С» и заканчивается на «терва», - сообщила Мэрайя. Пожалуй, если бы не необходимость принимать участие в отборе и слушать конкурсантов шоу «American Idol», дело могло бы дойти и до драки.

Впрочем, Мэрайя сделала вид, что не особо задета словами коллеги, а лишь выразила сожаление, что такие «кадры» попадают в жюри. Как мы видим, во время съемок нового сезона они не упускают возможности подколоть друг друга.

Поделиться:



Другие новости