Меню

Беременная Кейт Миддлтон ищет помощника

9633

Герцог и герцогиня Кембриджские сообщили о том, что нуждаются в личном помощнике. Среди требований к кандидату - умение хранить чужие секреты.

Кейт Миддлтон ищет помощника для будущего ребенка Кейт Миддлтон ищет помощника для будущего ребенка

Также человек, которого Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (prince William) возьмут на работу, должен быть дисциплинированным, коммуникабельным и обладать организаторскими способностями. Как сообщают западные СМИ, среди прочего помощник королевской четы должен будет гулять с их собакой, отвозить белье в прачечную и при необходимости сидеть с их малышом.
Новаторство молодой семьи именно в этом и заключается - они не хотят доверять своего первенца многочисленным няням, гувернерам и воспитателям. Беременная герцогиня и ее супруг планируют сами воспитывать своего будущего малыша, а в помощники себе возьмут всего одну няню, и то не на полный день. Родители хотят проводить с ребенком как можно больше времени, не прятать его от людских глаз в монаршем замке, а повсюду брать с собой, чтобы он увидел мир.

Кейт Миддлтон ищет помощника для будущего ребенка Кейт Миддлтон ищет помощника для будущего ребенка

Королева Елизавета II уже пожаловала будущему ребенку четы, пол которого пока неизвестен, титул принца или принцессы. А это значит, что когда ребенок появится на свет, он вне зависимости от половой принадлежности получит право престолонаследования, следовательно, в будущем сможет стать королем или королевой Великобритании.
Напомним, первенец Кейт и Ульяма должен появиться на свет в июле этого года. Беременная Миддлтон, ранее страдающая от токсикоза, старается по минимуму участвовать в публичных мероприятиях, но, как заявляют ее представители, чувствует себя уже гораздо лучше.

Поделиться:



Другие новости