Меню

Том Круз стал жертвой телефонных хулиганов

5774

На все звонки, которые касаются звезд Голливуда, полиция реагирует незамедлительно. Вот и на этот раз, когда в полицию Лос-Анджелеса поступил звонок о том, что в особняке Тома Круза (Tom Cruise) раздаются выстрелы, по тревоге был поднят отряд быстрого реагирования. Спецназ за считанные секунды примчался к дому звезды «Миссия невыполнима» и оцепил особняк.

Телефонный хулиган вызвал в особняк Тома Круза отряд спецназа Телефонный хулиган вызвал в особняк Тома Круза отряд спецназа

Неизвестный позвонил в службу «911» и сообщил, что в доме Тома Круза слышны стрельба и громкие крики. Однако приехавшие полицейские не обнаружили в здании ни преступников, ни самого актера, который в это время был на съемках.
В момент приезда группы быстрого реагирования в особняке находились только охрана и повар, которые заявили, что никто не стрелял. Сейчас полиция выясняет номер и владельца телефона, с которого был сделан вызов, чтобы наказать хулигана.
Стоит отметить, что Том Круз стал очередной жертвой увлечения, модного сейчас среди лос-анджелесских шутников. Они постоянно звонят на пульт дежурных в «911» и сообщают о ЧП, происходящих в домах звезд. Так, например, совсем недавно удалось задержать 12-летнего мальчика, который таким же образом отправлял спецназ в дома Джастина Бибера (Justin Bieber) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher).
А в дом Том Круза стражи порядка уже приезжали в августе 2011 года. Тогда в полицию поступил сигнал о том, что соседний дом Холмс и Круза грабят. Отряд быстрого реагирования прибыл тогда по тревоге и жилище голливудских звезд не пострадало.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости