Меню

Бритни Спирс заплатит $5 млн бывшему жениху

7676

Бедная Бритни Спирс (Britney Spears)! Очередной разрыв обойдется ей в весьма приличную сумму. Как пишут американские таблоиды, менеджеры поп-звезды поспешили заключить своеобразный договор с бывшим женихом певицы Джейсоном Трейвиком (Jason Trawick), заплатив ему за молчание.

Бритни Спирс заплатит 5 миллионов долларов бывшему жениху Бритни Спирс заплатит 5 миллионов долларов бывшему жениху

По данным «Star» Джейсон получит 5 миллионов долларов от бывшей невесты. В свою очередь, мужчина пообещал, что «никогда не будет обсуждать поведение звезды с журналистами во время их романтических отношений и не будет писать об этом книгу».
Как уточняется, 2 миллиона Джейсон получит в ближайшие несколько недель, а остальная сумма будет выплачена ему поэтапно в течение десяти лет — неплохой побочный доход, не правда ли?
Кстати, на днях светские обозреватели заметили, что Бритни сняла кольцо стоимостью 90 тысяч долларов, преподнесенное ей Джейсоном в честь помолвки в позапрошлом году. Напомним, о своем разрыве пара объявила незадолго до предполагаемой свадьбы.

Бритни Спирс заплатит 5 миллионов долларов бывшему жениху Бритни Спирс заплатит 5 миллионов долларов бывшему жениху

«Бритни Спирс и Джейсон Трейвик по взаимному согласию решили расторгнуть помолвку. Это было трудно, но они решили идти каждый своим путем, продолжая поддерживать дружеские отношения», — сообщалось в пресс-релизе представителя звезды. «Для нас заканчивается одна глава и начинается другая. Я люблю Бритни и желаю ей и ее сыновьям всего самого наилучшего, и мы будет продолжать поддерживать теплые отношения», — говорилось в сообщении Трейвика.
Кстати, развод с Кевином Федерлайном (Kevin Federline) в 2007 году обошелся Спирс чуть более чем в полмиллиона долларов.

Материал: Женский журнал Kleo.ru

Поделиться:



Другие новости