Меню

Бритни Спирс заставила экс-бойфренда молчать

7173

Любовь — это, конечно, прекрасно, но и о мерах личной безопасности забывать не следует. Американские таблоиды сообщают, что Бритни Спирс (Britney Spears), которая недавно рассталась с женихом Джейсоном Травиком (Jason Trawick), ранее потребовала подписать договор о неразглашении ее личной информации.

Экс-жениху Бритни Спирс придется молчать об их романе Экс-жениху Бритни Спирс придется молчать об их романе

После разрыва с Бритни Спирс, Джейсону Травику запрещено раскрывать какую-либо информацию о ней и об их романе. Иначе ему придется понести за это ответственность. Так, в начале отношений им был подписан договор о неразглашении. Тем не менее, как пишут западные таблоиды, несмотря на разрыв, Травик уважает певицу и никогда не выдал бы ее тайн прессе.
Напомним, певица и судья американского «Х-фактора» Бритни Спирс объявила о разрыве отношений со своим спутником Джейсоном Трэвиком всего пару дней назад. До него Бритни уже дважды была замужем. В 2004 году она заключила брак со своим другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), однако спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего. Спустя четыре года избранником певицы стал певец и танцор Кевин Федерлайн (Kevin Federline), от которого Спирс родила двух сыновей.

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости