Меню

Крис Хамфрис жестко мстит Ким Кардашиян

11326

Она всегда старается быть на коне. Однако в последнее время не все идет на пользу Ким Кардашиян (Kim Kardashian). Ее супруг Крис Хамфрис (Kris Humphries) старательно затягивает развод. Назло всем.

Крис Хамфрис Крис Хамфрис

Сейчас Ким переживает чудесные моменты в ожидании первенца. Вот только светские обозреватели опасаются, что малыш звезды появится на свет до того, как она успеет оформить бракоразводный процесс. Это при том, что отцом ребенка является репер Канье Уэст (Kanye West). Довольно щекотливая ситуация, не правда ли?
Предполагается, что судебные слушания начнутся не раньше июня, и когда они закончатся, неизвестно. Крис не хочет идти ни на какие уступки и недавно отказался от отступных в размере 10 миллионов долларов со стороны Кардашиян.

Крис Хамфрис мстит Ким Кардашян Крис Хамфрис мстит Ким Кардашян

Напомним, Хамфрис и Кардашиян сыграли свадьбу в августе 2011 года. Через 72 дня после торжества пара подала на развод. По мнению Криса, Ким не питала к нему никаких чувств и попросту использовала для повышения рейтингов своего шоу.
Даже семья баскетболиста уговаривает его дать развод Ким и забыть ее. И желание Хамфриса отомстить беспокоит их больше всего. Так, младшая сестра спортсмена Кайла, которая сейчас старается построить карьеру в модельном бизнесе, опасается, что упорство брата будет стоить ей нескольких выгодных контрактов. «Не то чтобы это разрушило ее карьеру, но в большинстве рекламных агентств симпатизируют Ким. К тому же Кайла любит своего брата, но считает, что в данном случае он неправ», — рассказал инсайдер.

Ким Кардашян Ким Кардашян

Родители Криса тоже едва ли не умоляют его «покончить с этим». «Они устали от этого негатива и не хотят, чтобы их имена связывали с Ким или кем-то из семейства Кардашиян», — добавляет источник. — «И они переживают, что весь этот процесс может пагубно отразиться на самом Крисе».

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости