Меню

Ким Кардашиян и Канье Уэст купили особняк

8092

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) старательно готовятся к появлению на свет их первого ребенка. Пара приобрела особняк в Калифорнии стоимостью 11 миллионов долларов. Это потрясающий в средиземноморском стиле особняк, расположенный в фешенебельном районе Лос-Анджелеса, в частном поселении Бель-Эйр.

Дома знаменитостей: новый особняк Ким Кардашиян и Канье Уэста Дома знаменитостей: новый особняк Ким Кардашиян и Канье Уэста

Его площадь составляет около 920 кв.м, он спроектирован известным архитектором Роном Фирстоуне. Но, как сообщается, Ким и Канье планируют снести особняк и построить на его месте виллу в итальянском стиле, которая займет еще больше места.
В нем имеется огромная гостиная, библиотека, столовая, домашний кинотеатр, винный погреб, массажная комната, спа-салон, тренажерный зал. Однако, как сообщается, пара уже хочет пристроить к дому дополнительно около 300 кв.м., чтобы дом полностью соответствовал их мечте.

Как мы видим, финансовых трудностей пара не испытывает. Одним из источников дополнительного дохода может стать рождение ребенка - малыш еще не родился, а глянцевые журналы уже соревнуются за покупку первых кадров. И хотя сама Кардашиян заявила, что они не хотят, чтобы их ребенок был втянут в семейный «реалити-бизнес», и пара собирается оградить его от прессы и посторонних глаз, не верится, что Ким откажется заработать на таком громком событии.
Кстати, специалисты уже подсчитали, что за всю беременность Кардашиян может заработать около 16 миллионов долларов. Поэтому покупка дома с легкостью окупится.
Напомним, несмотря на беременность и совместную покупку недвижимости, светская львица все еще замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом (Kris Humphries).

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости