Меню

Неудачная копия Кэти Перри

14242

Музей мадам Тюссо в Лас-Вегасе продолжает пополняться клонами мировых знаменитостей. Получить восковую копию в Музее мадам Тюссо - это большая честь для знаменитостей. На этот раз пришел черед 28-летней певицы Кэти Перри (Katy Perry) – именно ее восковая копия звезды на днях появилась в Голливуде.

Кэти Перри увековечена в Музее мадам Тюссо Кэти Перри увековечена в Музее мадам Тюссо

Как отмечают таблоиды и фанаты Перри, восковую фигуру едва ли можно назвать двойником: утрированные формы, лицо и рост совершенно не соответствуют прототипу.
Поддельная Кэти одета в серебряные бикини с блестящими леггинсами. На голове у восковой Кэти красовался синий парик. Единственное сходство заключается в имидже певицы: в этом наряде Кэти выступала во время концертного тура «California Dreams» в 2011 году в образе Мальвины.
Тем не менее, на выставку экспоната Кэти явилась лично, не пожалев на столь значимое событие времени, и охотно позировала фотографам.

Недоброжелатели отметили, что сама Кэти переборщила с макияжем и сама была похожа на восковую статую.
Отметим, что в последнее время популярность Кэти настолько возросла, что она даже оказалась в числе приглашенных на инаугурацию президента США Барака Обамы (Barack Obama). В Белом доме она оказалась со своим новым бойфрендом Джоном Майером (John Mayer).

Поделиться:



Другие новости