Меню

Ким Кардашиян впервые показала животик

12318

Знаменитая светская львица с армянскими корнями Ким Кардашиян (Kim Kardashian), которая ожидает ребенка от рэпера Канье Уэста (Kanye West), показала свой округлившийся животик. Папарацци успели заснять звезду реалити-шоу, когда та выходила из спортзала.

Ким Кардашян впервые показала животик Ким Кардашян впервые показала животик

Это стало настоящим событием для поклонников звезды, поскольку после того, как стало известно о беременности Ким, она стала носить лишь просторную одежду. А в этот раз легенсы и облегающий серый топ толькоподчеркнули заметно округлившиеся формы Кардашиян.

А чуть позже Ким и её сестра Хлои показали более гламурную фотографию из фотосессии в стиле ретро, где животик Ким уже достаточно заметен.

Ким Кардашян впервые показала животик Ким Кардашян впервые показала животик

Однако, для поклонников Ким Кардашиян есть и не очень приятная новость - светская львица приняла неожиданное решение – она не собирается показывать своего будущего ребенка в собственном реалити-шоу.
«Когда кроха достаточно подрастет, чтобы он или она мог самостоятельно решать, что ему хочется делать, тогда и будет принято решение», - объяснила рассудительная Ким, когда пришла на эфир к Джимми Киммелу. А после добавила, что собирается сделать жизнь своего первенца настолько приватной, насколько это возможно.
Решение хоть и неожиданное, зато разумное.

Поделиться:



Другие новости