Меню

Джастин Тимберлейк публично оскорбил Бритни Спирс

27921

В 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню «Gimme More», в которой была строчка «It's Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). Тогда поклонники поп-принцессы простили ему такую выходку. Но вот 32-летний исполнитель, который с момента разрыва с певицей успел сделать карьеру, как в музыке, так и в кино, и даже женился, снова нецензурно высказался в адрес Бритни Спирс (Britney Spears).

Бритни Спирс Бритни Спирс

В субботу Джастин Тимберлейк, который после долгого перерыва в музыкальной карьере вновь вернулся на сцену, выступил на вечеринке, посвященной Суперкубку. Перед исполнением своего знаменитого хита «Cry Me A River» 32-летний актер и певец сообщил, что в свое время он был уверен, что нашел ту единственную девушку, но в один прекрасный день узнал, что она всего лишь очередная стерва. Всем известно, что хит был посвящен Бритни Спирс и тому, как она изменила ему с хореографом Уэйдом Робсоном.

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Фанаты певицы после этого высказывания подняли в соцсетях такой шум, что музыканту пришлось оправдываться за сказанное. Он разместил в своем твитере запись: «Ок. Я вас понял. Не высказываю неуважения НИКОМУ лично. Никогда». И добавил, что просто любит произносить эту фразу, а также призвал всех возмущенных ситуацией расслабиться. Джастин объяснил, что когда шел на концерт, раздался телефонный звонок, который не мог не разозлить его.
Напомним, отношения юных Бритни и Джастина продолжались с начала 1999 года до марта 2002. Во время, когда пара была вместе, Спирс старалась поддерживать имидж девственницы и невинной девушки. Тимберлейк старался не нарушать эту иллюзию, а когда у его бывшей начались трудные времена, оказал ей неожиданно теплую поддержку. Кроме того, после расставания с поп-принцессой певец посвятил этому событию едва ли не главный свой хит «Cry Me a River».

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости