Меню

Продюсер Воробьева прокомментировала ситуацию

22193

Вторую неделю поклонники певца Алексея Воробьева переживают за его здоровье. 22 января артист попал в ужасную аварию в Лос-Анджелесе и, по данным прессы, получил серьезные повреждения.

Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa

Катерина фон Гечмен-Вальдек напрочь отказалась общаться с журналистами и передавала сообщения о состоянии Алексея исключительно главному редактору издания «7 дней» Екатерине Рождественской. И теперь в журнале опубликовано интервью продюсера: «Врачи считают, что возраст, здоровый образ жизни и несгибаемая воля Леши сыграли свою роль в том, как он пережил случившееся и как его организм борется с последствиями. Каждый, кто берет в руки его снимки, говорит, что он родился в рубашке. Но, как вы понимаете, нам совсем не легче от того, что все могло быть еще хуже».
Продюсер уточнила: она в курсе того, что некоторые журналисты считают произошедшее пиаром. Но как говорит Катерина, менеджмент артиста постарался сделать все возможное, чтобы обеспечить Алексею полный покой.
«Мы всячески стараемся оградить себя от комментариев и контактов, потому что все это заканчивается обвинениями в наш адрес. В адрес Алексея, его семьи, меня… Доходит до абсурда: пишут, что это пиар, и чуть ли не нарочно ему голову пробили. Мы говорили несчастной матери Алексея, что у него сотрясение мозга, а журналисты пытались ворваться к ней в квартиру, чем лишний раз нервировали бедную женщину. Мы вообще не хотели ничего предавать огласке. Теперь же нам в уста вкладываются слова, которых мы не говорили. Журналисты задают вопросы, и сами же на них отвечают от нашего имени во всевозможных интернет-сообществах».
Отметим, что в истории с автокатастрофой Алексея Воробьева журналисты отмечают много странного. Так, местная полиция отрицает факт аварии, а на фотографии Воробьева из больницы, которую опубликовала фон Гечмен-Вальдек, разглядеть лицо артиста не представляется возможным.
«Ни о какой аварии мы не говорили», – заявила Гечмен-Вальдек. – «Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас – спокойствие его близких: мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал. Я сама сейчас в Китае, чтобы найти здесь специалистов по нетрадиционным методам лечения для Леши, в том числе и по иглоукалыванию».
Напомним, что Воробьев попал в страшную автокатастрофу 23 января 2013 года в Лос-Анджелесе. Пьяный водитель врезался в кабриолет поп-исполнителя. Алексей Воробьев несколько дней пролежал без сознания, а когда очнулся, выяснилось, что у него парализована левая часть тела. На днях также стало известно, что у певца амнезия.

Поделиться:



Другие новости