Меню

Жена Гарика Харламова узнала об измене мужа из газет

26216

Нескольких лет шоумен Гарик Харламов и его жена Юлия Лещенко выглядели счастливой парой. Ведущий нахваливал супругу и ее борщи, хвастался, как жена о нем заботится. И вот стало известно о разводе пары.

Гарик Харламов и его жена Юлия Лещенко Гарик Харламов и его жена Юлия Лещенко

Напомним, известный шоумен и звезда «Comedy Club» Гарик Харламов сделал сердечное признание в своём блоге: Гарик написал о том, что он сейчас разводится и действительно встречается с Кристиной Асмус.
А вот супруга шоумена Юлия отрицает слова супруга о том, что они уже давно не живут вместе и разводятся полгода. Юлия узнала о романе своего супруга из прессы:
«В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая. Однако, на все просьбы сказать мне правду, он говорил, что у него никого нет и дело не во мне, а в нем. О том, что мой любимый мужчина уже год встречается с другой женщиной, я узнала из газет. Представляете, наряду с миллионами читателей… Такого удара от него я просто не ожидала. На развод подала я, в тот самый день, когда узнала, что у него уже год роман с другой».
«Я надеялась, что это временно, и мы снова сойдемся, я его очень любила. Позвонила его маме, рассказала ей обо всем, она сказала, что все у него узнает и перезвонит. Но так и пропала. Ни о какой Кристине Асмус я вообще не знала», — рассказала девушка "StarHit". Сейчас супруга Гарика Харламова мечтает лишь об одном: развестись и больше никогда не видеть «предателя и обманщика». Также девушку очень задела новость о том, что Гарик уже познакомил Кристину со своей мамой, с которой у Юлии были отличные отношения.
Без колкого замечания в адрес соперницы не обошлось. «Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей. Если бы там была настоящая любовь, они бы, наверное, признались мне, а они прячутся. Но почему он (Харламов) не мог прямо сказать: «Юль, я люблю другую. Давай, расстанемся». Почему нельзя уйти красиво? Я бы поплакала, но мне бы было намного легче, чем сейчас».

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости