Меню

Кристен Стюарт снимется в фильме для взрослых

15134

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) готова на крайние меры, чтобы избавиться от репутации невесты вампира. Актриса даже не прочь сняться в кино для взрослых - Крис подписала контракт на съемки в новом проекте «The Big Shoe» режиссера Стивена Шейнберга (Steven Shainberg) с романтическо-сексуальным подтекстом.
Сюжет сосредоточен вокруг одаренного дизайнера обуви, который ушел из семьи из-за разногласий по поводу его бизнеса. Но родные не останавливаются и нанимают двух девушек, которые должны стать музами дизайнера.

Кристен Стюарт согласилась на эротическую комедию Кристен Стюарт согласилась на эротическую комедию

Главного героя, модельера по имени Нэйт, сыграет английский актер Джим Стерджесс (Jim Sturgess), а Кристен досталась роль его музы по имени Дельфи. В картине также сыграют Сюзан Сэрендон (Susan Sarandon) — мать Нэйта и Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) — ей выпала роль психотерапевта, пытающегося примирить гения с семьей. По предварительным данным, съемки начнутся в июне нынешнего года.
Как отмечают кинокритики, учитывая, что последняя картина Шейнберга «Секретарша» получилась интересной черной комедией на тему сексуального доминирования, его новый проект, вероятнее всего, окажется в том же духе.
Сам режиссер не исключил такой возможности. «Этот фильм даст мне шанс исследовать природу романтической сексуальной связи. У меня есть отличный сценарий, в котором объеденены эротизм и юмор. Этот сценарий мне очень дорог, так что я планирую снять действительно уникальный фильм».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости