Меню

Иван Дорн – самый дорогой подарок на День Всех Влюбленных!

12822

Глобальная моДОРНизация произошла 14 февраля под сводами Олимпийского во время Big Love Show 2013! Встречайте Иван ДОРН — певец, ди-джей, шоумэн. Автор и исполнитель «Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние», «Синими, Желтыми, Красными» и многих других хитов!

Big Love Show 2013. Москва. Иван Дорн Big Love Show 2013. Москва. Иван Дорн

Он талантлив, он неординарен, он знаменит… и очень хорош собой! Его песни давно покорили верхние строчки всевозможных хит-парадов! И вот, наконец, он спел на сцене главного праздника всех влюбленных - Big Love Show 2013 – специально для всех слушателей Love Radio!

Big Love Show 2013. Москва. Иван Дорн Big Love Show 2013. Москва. Иван Дорн

Ивана Дорна можно смело назвать самым дорогим подарком на День Всех Влюбленных, причем в прямом и переносном смысле! Напомним, недавно стало известно, что Дорн является самым высокооплачиваемым украинским певцом. За 40 минут выступления артист зарабатывает 25 тыс. евро. И мы теперь понимаем почему. Человек-взрыв, человек-харизма раскачал самый главный танцпол страны в считанные секунды! И даже после того, как Ваня эффектно откланялся, главный Стыцамэн шоу-бизнеса остался в сердцах зрителей Big Love Show навсегда!

Фото: Марина Энджиргли, Владимир Горелов

Поделиться:



Другие новости