Меню

Земфира поселилась в головах миллионов

6764

Известная певица Земфира долго молчала и, наконец, взбудоражила мир шоу-бизнеса своим новым альбомом. Поклонники Земфиры были настолько рады этому событию, что новый альбом певицы с первого дня стал бить все рекорды Яндекса.

Новый альбом Земфиры появился в Сети Новый альбом Земфиры появился в Сети

Итак, новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» был выложен на сервисе Яндекс.Музыка в ночь на 14 февраля. Официальный релиз пластинки состоялся 15 февраля, а концертный тур в ее поддержку стартует сразу после выхода альбома.
Это шестой альбом певицы, в него вошли десять песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора».
«За первые 12 часов треки из нового альбома Земфиры «Жить в твоей голове» пользователи прослушали более 1 миллиона раз», - сообщил представитель Яндекс. «Таким образом, премьера побила все предыдущие рекорды».

Новый альбом Земфиры появился в Сети Новый альбом Земфиры появился в Сети

Отметим, что прослушать новый альбом Земфиры могут пользователи сервиса в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а купить его можно на сайте правообладателя — компании «Navigator Records». Кстати, слушать песни через портал можно бесплатно. А вот для желающих скачать альбом предлагается перейти по ссылке на сайт звукозаписывающей компании и заплатить за это всего 100 рублей.
Как сообщалось, гастроли в поддержку альбома охватят 19 городов России, Украины, Латвии и Эстонии. При этом Москвы и Санкт-Петербурга в графике нет. Первый концерт Земфиры запланирован в Томске.
Напомним, последний раз полноценный студийный альбом («Спасибо») Земфира Рамазанова выпускала шесть лет назад, в 2007 году.

Поделиться:



Другие новости