Меню

Елка оправдала свой псевдоним на
Big Love Show 2013

9190

Специально для участия в грандиозном шоу знаменитости извлекли из шкафов самые сногсшибательные наряды. Певица Ёлка решила оправдать свой сценический псевдоним - она появилась на сцене Олимпийского в блестящем серебряном платье, а потому сверкала со сцены в прямом и переносном смысле. Как объявила артистку ведущая вечера Анна Седокова, «и вот она нарядная на праздник к нам пришла». Да не только пришла, а еще продемонстрировала необыкновенный голос, неповторимый самобытный стиль и уже полюбившиеся хиты «Хочу» и «Прованс», с которыми певица уверенной походкой прошлась по верхушкам всевозможных чартов.

Big Love Show 2013. Москва. Елка Big Love Show 2013. Москва. Елка

Во время выступления певица активно общалась и перемигивалась с залом и еще раз подтвердила, что Ёлка - это самый свежий, модный, и поистине новый взгляд на отечественную музыку. Ее песни без преувеличения знает каждый.
Особого внимания заслуживает ее имидж - она настолько ярка и сценична, что равнодушным еще никто не оставался. Вот и в этот раз Елка стала воплощением женственности, хотя сама она самокритично охарактеризовала свой наряд как «платье из изоленты».

Стоит отметить, что последние пару лет для Ёлки оказались наполненными яркими событиями и переменами: новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ. Её энергии хватает на всё: песни в ротациях радиостанций, роль ведущей самого масштабного телешоу Украины «Х-фактор», съемки клипов, участие в интересных проектах и тандемах, включая дуэт с Павлом Волей и выступление на одной сцене с кумирами миллионов – группой «JAMIROQUAI». А теперь к этому списку добавилось и участие в Big Love Show 2013.

Елка: впечатления от Big Love Show

Фото: Марина Энджиргли, Коновальчукова Елена, Владимир Горелов, Михаил Храпов , Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости