Меню

Мужчины выбрали самую несексуальную актрису

17324

Один из крупнейших в Великобритании порталов для мужчин «MenKind» провёл среди своих посетителей опрос, с целью выявить самых непривлекательных в глазах мужчин голливудских актрис.

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

На первом месте оказалась Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которой еще совсем недавно все искренне восхищались. Очевидно, Кристен сильно разочаровала мужчин своей скандальной интрижкой с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), хотя не исключено, что девушка просто надоела публике.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

На втором месте расположилась Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), которую мужчины, в отличие от женщин, считают слишком худой.

Линдси Лохан Линдси Лохан

Третье место досталось Линдси Лохан (Lindsay Lohan) - мужчинам не нравится ни образ жизни актрисы ни то, какое влияние он оказал на её внешность.
Также в десятку вошли Дениз Ричардс (Denise Richards), Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Миша Бартон (Mischa Barton), «девушка на миллион» Хилари Суонк (Hilary Swank), Люси Лиу (Lucy Liu), Тильда Суинтон (Tilda Swinton) и Ума Турман (Uma Thurman).
Организаторы сделали вывод, что мужчинам не нравится излишняя худоба, чересчур мрачные актрисы, которые изображают из себя «снежных королев», а также капризные и психически неустойчивые девушки.

Поделиться:



Другие новости