Меню

Герцогиня Кэтрин показала округлившийся живот

13747

Фигура герцогини Кембриджской уже второй месяц увлеченно обсуждается публикой. Но теперь папарацци не придется караулить Ее Светлость в надежде сделать удачные снимки округлившегося живота. Накануне будущая мамочка совершила официальный визит в одно из курируемых ею учреждений, причем для этого выбрала платье, слегка подчеркивающее ее раздавшиеся формы.

Герцогиня Кэтрин показала округлившийся живот Герцогиня Кэтрин показала округлившийся живот

Кейт посетила центр реабилитации для женщин «Hope House», Лондон. Улыбающаяся, загорелая (она недавно вернулась с острова Мюстик) герцогиня выглядела очень симпатично в сером платье с запахом от MaxMara (к досаде модниц, подобную модель сейчас непросто найти в магазинах, поскольку платье из коллекции 2011 года).

Кэтрин, как член королевской семьи, является куратором «Hope House», большинство пациенток которого проходят лечение от алкогольной зависимости. Герцогиня тепло пообщалась с подопечными центра, с несколькими поговорила по душам, а одной даже заметила: «Это же хорошо — быть трезвой».
По мнению журналистов, Ее Светлость находилась в приподнятом настроении. Это, несмотря на очередной скандал с откровенными фото (на прошлой неделе итальянский журнал «Chi» опубликовал снимки будущей мамы в бикини). Кроме того, британская писательница Хилари Мантел (Hilary Mantel) недавно сравнила Кейт с «манекеном на витрине с пластмассовой улыбкой» и язвительно заметила, что герцогиня годится лишь для того, чтобы «плодить потомство».
Однако женщины из «Hope House», с которыми общалась Ее Светлость, уже рассказали журналистам, что Кэтрин не такая уж и «пластмассовая». «Я спросила ее, переживает ли она по поводу будущих родов», — рассказала одна из пациенток реабилитационного центра. — «И она заметила, что было бы неестественным не волноваться. Вполне по-человечески, не правда ли?».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости