Меню

Кейт Миддлтон лечат с помощью гипноза

9323

Публика и СМИ пристально следят за тем, что происходит в британской королевской семье. Особенный интерес, разумеется, вызывает беременная герцогиня Кэтрин (Kate Middleton).
Супруга принца Уильяма, ожидающая своего первого ребенка, вынуждена прибегнуть к помощи гипноза для борьбы с токсикозом, пишет «The Inquisitr» со ссылкой на подругу Кейт Миддлтон Джессику Хэй.

Кейт Миддлтон вынуждена лечить токсикоз с помощью гипноза Кейт Миддлтон вынуждена лечить токсикоз с помощью гипноза

Подружка герцогини Кембриджской Джессика Хэй, которая, напомним, первой рассказала миру о предстоящем появлении наследника, любезно сообщила, что Кейт до сих пор не может принимать еду из-за токсикоза. И вынуждена прибегать к услугам гипнотерапевта.
«Кейт по-прежнему плохо при виде пищи. Ее мучают те же симптомы, что бывают при пищевом отравлении. Из-за этого она не может нормально есть. Гипнотерапия помогает ей избавиться от негативных мыслей о еде, вызываемых утренней тошнотой, и замещает их стремлением к здоровой питательной еде», - рассказала приятельница герцогини Кембриджской. «После его сеансов Кейт не тревожит токсикоз и появляется желание «уплетать полезные продукты: овсянку, смузи, авокадо, брокколи и ягоды».

Кейт Миддлтон вынуждена лечить токсикоз с помощью гипноза Кейт Миддлтон вынуждена лечить токсикоз с помощью гипноза

«В целом, со слов Джессики Хэй, Кэтрин очень счастлива. У них с Уильямом такая большая семья, поэтому после стрессового начала они начинают наслаждаться беременностью» - цитирует издание.
Напомним, сильный токсикоз беременных стал причиной госпитализации Кейт Миддлтон в декабре прошлого года. Подобные проблемы испытывает лишь одна из 50 беременных. Это может привести к обезвоживанию организма, мама и ребенок лишаются необходимых минеральных веществ. Поэтому в таких случаях необходим медицинский контроль. После госпитализации пара вынуждена была объявить, что ждет ребенка, срок беременности – до 12 недель.

Поделиться:



Другие новости