Меню

Линдси Лохан испортила дизайнерское платье

13684

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) озадачила поклонников очередной странной выходкой. По всей видимости, звезда возомнила себя первоклассным стилистом и совершенно не волнуется о сохранности чужих вещей. Как иначе объяснить тот факт, что она искромсала роскошное дизайнерское платье, которое взяла на время у знакомых дизайнеров, и превратила его в непонятный и не слишком аккуратный наряд?

Линдсей Лохан растерзала чужое платье Линдсей Лохан растерзала чужое платье

Не так давно Линдси блистала в длинном вечернем платье Theia, расшитом бисером, на благотворительном вечере «amFAR». Наряд актрисы – бежевое с серебристой отделкой платье в пол – сразу же привлекло к себе внимание модных критиков. Однако стилисты модного бренда Theia горько пожалели о том, что решили сотрудничать с Линдси Лохан. Когда пришло время возвращать наряд стоимостью 1750 долларов дизайнеру, выяснилось, что половина подола просто отрезана. «Она сказала, что платье порвалось в клубе после званого вечера», - сообщил источник. «Она не могла носить его в таком виде, поэтому ее знакомый стилист подошел к вышибале в клубе и попросил у него какие-нибудь ножницы, чтобы привести разорванное платье в порядок. Но у какого вышибалы с собой есть ножницы? Она сделала наряд короче спереди и длиннее сзади. Только настоящий модник может позволить себе подобные выходки. Она просто вышла из-под контроля и вела себя очень плохо».

По словам инсайдера, это платье для Лохан подобрал стилист по просьбе самого Чарли Шина. Когда Шин узнал о неприятности, он даже предложил Линдси оплатить половину стоимости наряда, но звезда отказалась.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости