Меню

Анна Седокова официально объявила о разводе

10529

Несмотря на многочисленные сообщения о проблемах в семейной жизни Анны Седоковой, певица старалась не унывать. Анна с успехом провела одно из самых грандиозных событий года - Big Love Show 2013. Возможно, это отвлекло Седокову от семейных неурядиц на некоторое время, но несколько часов назад Анна все же решилась сделать откровенное признание в своем Твиттере. Она официально сообщила о разводе с супругом Максимом Чернявским.

Big Love Show 2013. Москва. Ведущая вечера - Анна Седокова Big Love Show 2013. Москва. Ведущая вечера - Анна Седокова

«Для того чтобы быть счастливой со своим мужчиной, нужно вовремя понять, что твоя жизнь заключается не только в нем», — начала Анна. — «Сейчас я напишу что-то важное для меня. Я больше не хочу недомолвок. Я хочу сказать, что я рассталась с мужем и уже больше 5 месяцев мы не вместе. Я думала, мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни. Мы проходим через непростой период развода, но надеюсь, сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено, значит, нужно расставаться. Что мы и сделали».
«Держись, дорогая! Я с тобой! Будет нужна моральная поддержка или какая другая помощь – ты знаешь мой номер», – написала подруге Анфиса Чехова.
Новость, конечно, не из самых радостных, но мы пожелаем Анне не унывать, а верить в свое счастье. Тем более, что скоро весна – время перемен, любви и романтики!

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости