Меню

Анна Седокова и Максим Привалов - идеальная пара Big Love Show

10363

Светская пресса обсуждает подробности мега-пати по случаю Дня влюбленных - невероятного Big Love Show, которое накануне уже в пятый раз прошло на сцене Олимпийского в Москве.

Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова

Ведущим вечера, по традиции, стал Максим Привалов, а его напарницей стала одна из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса, актриса и певица Анна Седокова.
Под чутким руководством Анны Седоковой и Максима Привалова слушатели знакомились друг с другом, признавались в любви и получали любовные флюиды со сцены.
Стоит отметить, что красотка Анна Седокова выступила не только в роли ведущей, но и в качестве певицы, исполнив свой хит «Что я наделала». Зрители с удовольствием подхватывали уже знакомые слова песни и приветствовали Анну.

Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова

Анна продемонстрировала 2 платья невероятной красоты, которые были созданы дизайнером-авангардистом, участником американского проекта «Подиум» Майклом Кастелло специально для столь торжественного мероприятия.
Максим был элегантен и полностью соответствовал безукоризненному стилю ведущей. В бабочке, классическом костюме – ну разве не мечта миллионов девушек по всей России? Искрометный юмор и находчивость уже давно являются визитной карточкой Максима, к тому же, он взял на вооружение несколько уроков соблазнения от Анны.

Фото: Марина Энджиргли, Владимир Горелов

Поделиться:



Другие новости