Меню

Нюша представила Россию на Берлинском кинофестивале

10454

Российская певица Нюша вместе с Николасом Кейджом (Nicolas Cage) и Эммой Стоун (Emma Stone) представили «Семейку Крудс».

Нюша прошлась по красной дорожке на Берлинском кинофестивале Нюша прошлась по красной дорожке на Берлинском кинофестивале

В рамках 63-го Берлинского Международного кинофестиваля «Берлинале-2013» прошла мировая премьера полнометражного анимационного фильма «Семейка Крудс». На красной ковровой дорожке появились режиссеры мультфильма Кирк де Микко (Kirk De Micco) и Крис Сандерс (Chris Sanders), генеральный директор студии «DreamWorks Animation» - Джеффри Катценберг (Jeffrey Katzenberg), а также актеры Николас Кейдж и Эмма Стоун, озвучившие главных героев. Компанию американским кинозвездам составила российская певица Нюша, которая озвучила главную героиню Гип в русскоязычной локализации:
«Для меня было настоящим чудом и большой честью - поехать на Берлинале и представлять картину «Семейка Крудс» наряду с такими звездами, как Николас Кэйдж и Эмма Стоун. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от общения с ними!».

«Семейка Крудс» - это мультфильм, который замечательно подойдет для семейного просмотра.
Действие фильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины, которого зовут Краг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания, и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который очаровывает племя Крага (особенно по душе он приходится его старшей дочери), но тот не намерен терять авторитет…

Поделиться:



Другие новости