Меню

Альбина Джанабаева станет телеведущей

10253

Одна из последних солисток коллектива «ВИА Гра» Альбина Джанабаева потихоньку начинает карьеру на телевидении. В качестве актрисы она себя уже пробовала, теперь на очереди амплуа телеведущей. Как сообщается, 33-летняя певица станет ведущей танцевального шоу «Большие танцы» на канале «Россия-1».

Альбина Джанабаева станет телеведущей Альбина Джанабаева станет телеведущей

В шоу примут участие восемь танцевальных команд по 100 человек из восьми городов, которые приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России. Сейчас по всей России проходят кастинги, а первый выпуск шоу, в котором будут задействованы и ведущие, выйдет 9 марта.
Альбина будет вести шоу вместе с телеведущей Натальей Стефаненко и режиссером Федором Бондарчуком. Пока артистка не дала официальных комментариев, но будем надеяться, своих поклонников Джанабаева не разочарует.
Напомним, в позапрошлом году Джанабаева дебютировала в кино, снявшись в одной из главных ролей в новой картине Кирилла Серебренникова «Измена». В прошлом году певица приняла участие в озвучивании мультфильма «Ледниковый период — 4: Континентальный дрейф» — ее голосом говорит тигрица Шира.

Альбина Джанабаева станет телеведущей Альбина Джанабаева станет телеведущей

Тем временем светские сплетники шепчутся, что сольная карьера артистки в качестве певицы под угрозой. Ранее продюсер Константин Меладзе официально заявил, что намерен продолжить работу с Альбиной. «Я буду заниматься как продюсер Джанабаевой», — говорил Меладзе на пресс-конференции, посвященной роспуску «ВИА Гры». «Более того, в скором времени будет запущена новая песня Альбины и клип на нее». Однако после трагического ДТП Константин Шотаевич не выходит на связь с прессой и, по слухам, намерен и вовсе оставить шоу-биз.
В то же время бывший продюсер популярного трио Дмитрий Костюк предположил, что карьера Альбины сложится весьма удачно, поскольку она «основательный и верный человек».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости