Меню

Кристен Стюарт пришла на «Оскар» на костылях

22830

Итак, актриса Кристен Стюарт пришла на 85-ю церемонию вручения премии Оскар в платье Reem Acra. Однако появление Кристен Стюарт (Kristen Stewart) на красной дорожке Оскара 2013 было довольно эффектным благодаря не платью, а... паре костылей.

Кристен Стюарт прошлась по красной дорожке на костылях Кристен Стюарт прошлась по красной дорожке на костылях

Таким образом, помимо моральной поддержке, девушке нужна была и физическая помощь - звезда Сумеречной саги прошлась по красной дорожке через фойе театра «Dolby», прихрамывая на одну ногу.
При этом нужно отдать Кристен Стюарт должное: она позировала для фотографов совершенно естественно, ничем не выдавая боли или разочарования от премии «Золотая малина», которую получилась как «Худшая актриса года» буквально накануне. На «Оскар» актриса пришла просто в качестве гостьи, так как фильм, который Кристен пока считает лучшим в своей карьере – «На дороге» - не был номинирован на премию киноакадемиков.
Пока что неизвестно, что именно заставило актрису стать на костыли.
Некоторые западные издания пишут, что главное предназначение этих костылей - отвлечь всеобщее внимание от неудач Кристен в кинематографе и от отсутствия Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) рядом.

Другие источники утверждают, что актриса была вынуждена пользоваться ими из-за того, что она наступила на стекло - визажист звезды, Бо Нельсон, рассказал «PEOPLE», что она «довольно серьезно порезала стеклом свод стопы два дня назад». Нельсон добавляет, что Стюарт «немножко больно», и было сложно найти подходящие туфли без каблуков! Тем не менее, Кристен Стюарт продемонстрировала отличную выдержку.

Поделиться:



Другие новости