Меню

Хайди Клум присудили негласный «Оскар» за лучшее декольте

16229

39-летняя топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum) не намерена сдавать свои позиции в мире моды и продолжает демонстрировать свое тело. На днях Хайди посетила вечеринку в честь кинопремии «Оскар», которую по традиции устраивает Элтон Джон.

Хайди Клум шокировала огромным декольте на вечеринке Элтона Джона Хайди Клум шокировала огромным декольте на вечеринке Элтона Джона

Глядя на золотистое платье Клум, можно с легкостью понять, что означает выражение «не оставить простора для воображения». Действительно, все на виду: для выхода в свет Хайди выбрала длинное золотое платье в пол от Julien Macdonald с огромным декольте. Топ-модель и мать четверых детей с удовольствием позировала перед фотокамерами, общалась с журналистами и гостями «Elton John AIDS Oscar Party», состоявшейся в Лос-Анджелесе. Собеседники, в свою очередь, соблюдая правила приличия, чинно пытались смотреть красавице в глаза, а не на ее умопомрачительный разрез.
Напомним, в 2012-м году Хайди развелась со своим супругом певцом и музыкантом Силом. Вскоре после развода Клум стала встречаться со своим телохранителем Мартином Кристеном.

Поделиться:



Другие новости