Меню

В Сети появились снимки двойника Адель с «Оскаром»

12904

Прошедший в воскресенье «Оскар» всколыхнул такую волну обсуждений в Сети, которая не утихает и по сей день. Наряды, победители, их речи – все стало достоянием блогеров и поклонников знаменитостей. Ожидается, что все события «Оскара», как и любого другого значимого события, в скором времени станут главной темой комиков и шуточных пародий.

В Сети появились снимки двойника Адель с Оскаром В Сети появились снимки двойника Адель с Оскаром

Так, на днях в Интернете появилась фотосессия Мишель Мередит (Michelle Meredith), при первом взгляде на которую вряд ли кто догадается, что это двойник британской певицы Адель (Adele). На первом снимке девушка, как две капли воды похожая на оскароносную певицу, позирует на фоне голливудских холмов, держа в руках бутафорию статуэтки. На следующем Мишель появляется с той же статуэткой, гуляя с детской коляской, видимо, намекая, что Адель только что стала мамой.

Увидев эти фото, поклонники певицы сделали вывод, что девушка-двойник просто очень рада за своего кумира и во всем не отстает от нее. Видимо, поэтому Мишель Мередит решила обзавестись снимками с заветной статуэткой и самим «Оскаром».

Материал: FashionTime.ru

Поделиться:



Другие новости